Блефаропластика

    Независимо от того, сколько денег вы тратите на кремы для глаз, серумы и другие косметические средства, вы не сможете предотвратить появление морщин и «мешков» в области вокруг глаз.

    Излишки кожи над верхним веком начинают появляться уже после 25 лет. А «мешки» часто обусловлены спецификой строения лица.

    3 основные причин, почему женщины в возрасте 30-40 лет делают блефаропластику:

    1. Из всех методов подтяжки кожи вокруг глаз, только хирургическая операция может обеспечить долгосрочный результат, устраняет провисание и избыток кожи вокруг глаз. Подтяжка век эффективно убирает ранние признаки старения и восстанавливает упругость кожи периорбитальной зоны. Хотя результат зависит от особенностей организма пациента, эффект от операции на верхнем веке сохраняется 7–10 лет, а «мешки» под глазами устраняются на всю жизнь.
    2. Блефаропластика решает проблему темных кругов под глазами и делает лицо более отдохнувшим и свежим.
    3. Она считается простой рутинной операцией. Часто проводится под местной анестезией всего за час, а период реабилитации составляет несколько дней. В итоге, большинство пациентов возвращаются к работе в течение пары дней, а к полноценной деятельности через 10 дней с минимальными следами от вмешательства. При этом чувствуют себя хорошо сразу после процедуры и испытывают минимальную боль, которую легко снимают болеутоляющие.
      Эта операция входит в пятерку самых распространенных косметических хирургических процедур в США и Европе.

      Если вы чувствуете, что кремы больше не дают стойкого эффекта, макияж век не приносит удовольствия, а знакомые интересуются достаточно ли вы отдыхаете, приходите в центр пластической хирургии «Цертус». Наши хирурги знают, как вернуть свежесть вашему взгляду!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно